Все новости
28 июня 2022

«Блондинка и брюнетка»: как найти путь к сердцу мужчины?

«Блондинка и брюнетка»: как найти путь к сердцу мужчины?

Кинокомпания «Амедиа Продакшн» завершила съемки 4-серийной мелодрамы «Блондинка и брюнетка» для телеканала «Dомашний». Главные роли исполняют актеры Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Анна Чепенко, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Николай Сахаров, Илья Артемов, Анна Небо.

Игорь Чернявый, Николай Сахаров, Лилия Кондрова, Марина Куделинская

Ольга  - успешный зубной врач, владелица собственной небольшой клиники, расположенной в загородном отеле, который принадлежит её одноклассникам – счастливой супружеской паре Марине и Андрею. А вот в любви Оле не везет… Четыре года длится её роман с женатым мужчиной. Однажды утром она узнает, что он, наконец, развелся. Однако радуется Оля недолго, ведь развелся он не ради нее, строгой серьезной брюнетки, а ради молодой и легкомысленной блондинки. Чтобы утешить подругу, Марина решает найти Оле подходящего жениха. И таким ей кажется появившийся в отеле архитектор Борис, которого она пригласила перестроить старый корпус.

Но девушки замечают, что и Бориса привлекают блондинки. Оля решается на отчаянный шаг: в погоне за новым возлюбленным она перекрашивается в сногсшибательную блондинку. Но сделает ли Олю новый образ по-настоящему счастливой?

Лилия Кондрова на съемках "Блондинка и брюнетка"

Лучшие друзья главной героини - Марина и Андрей

Наталия Клибанова, главный продюсер «Амедиа Продакшн»: «Что со мной не так? - часто спрашивают девушки у своих подруг.  - Почему любимый после стольких лет отношений женится на другой? Что нужно в себе поменять, чтобы выбрали меня? На самом деле ответ прост: это был не твой человек! Мы пытаемся изменить свою внешность, реакции, стать другим человеком, чтобы обрести счастье. А может быть, надо просто полюбить себя, тогда и окружающие это сразу почувствуют!»

Ирина Босова, главный продюсер телеканала Dомашний: «Вокруг столько женщин, которые умнее, моложе, выше нас, у них длиннее волосы и голубые глаза. Но такая, как вы, – только одна. Не хватайтесь за мужчин, которые пытаются вас изменить как за последний шанс. Этим вы лишаете себя возможности встретить того, кто действительно сможет сделать вас счастливой». 

Анна Чепенко и Игорь Чернявый на съемках "Блондинка и брюнетка"

Василий Туркин и Лилия Кондрова на съемках Блондинка и брюнетка

Лилия Кондрова, актриса, исполнительница роли Ольги: «В жизни бывают такие неожиданные ситуации, что предугадать исход события невозможно. Понятное дело, что внешность для женщины очень важна, но счастье все равно найдет к тебе дорогу, и цвет волос здесь значения не имеет. Обязательно появится тот единственный, который будет любить тебя такой, какая ты есть».

Игорь Чернявый, актёр, исполнитель роли Жени: «Мне во многом импонирует эта история, потому что она красивая и необычная, и может случиться с каждым. Переплетение судеб и взаимосвязь событий – в жизни именно так и бывает! И главные герои - не супергерои, а обычные люди со своими обычными проблемам. В этом и есть прелесть - в таких маленьких радостях и простых чудесах».

Игорь Чернявый и Лилия Кондрова_Блондинка и брюнетка

 Илья Артемов и Анна Небо в сериале Блондинка и брюнетка

«Блондинка и брюнетка»:

Скоро на Dомашнем!