Все новости
21 июля 2017

Премьера сериала «Семейные обстоятельства»

Премьера сериала «Семейные обстоятельства»

23 июля в 12:05 на телеканале Россия-1 состоится марафон одного из самых тёплых наших проектов - сериала «Семейные обстоятельства».

Главные роли в картине исполнили Мария Порошина и Сергей Лавроненко.

Лариса Зимова (Мария Порошина) - успешный адвокат, но её личная жизнь не складывается - став несколько лет назад вдовой, она так и не сумела вновь обрести женское счастье. Утешение Лариса находит в работе и уже взрослых детях - дочери Маши (Антонина Дивина) и сына Сани (Никита Юранов), который пока живет в одной квартире с мамой.

Лара работает в адвокатском бюро, у нее многолетняя практика, в основном связанная с семейным правом. Ларе часто приходится сталкиваться с чужими разводами и в возможность устройства собственной личной жизни она давно потеряла веру. За Ларой безуспешно ухаживает ее женатый шеф Марк Севастьянов (Артур Ваха), но она упорно дает ему понять, что их связывает только работа.  

Повседневная жизнь адвоката Зимовой -  работа, подруги, взрослые дети с их уже недетскими трудностями, семейные проблемы ее брата (Джемал Тетруашвили) с его женой бизнес-леди (Наталия Антонова), активная мама Галина (Анна Каменкова) и больная свекровь Нина Николаевна (Светлана Немоляева), о которой Лара также заботится.

Все изменилось, когда Нине Николаевне срочно потребовалась дорогостоящая операция. Коллега (Юлия Такшина) дает Ларисе телефон Юрия (Константин Лавроненко) - успешного хирурга, к которому можно обратиться за консультацией. Юрий, в свою очередь, просит Ларису помочь ему разрешить имущественные разногласия с его бывшей женой.

Отношения героев, вскоре перерастают во взаимную симпатию, но Лара никак не решается поверить в чувства Юрия…

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Мария Порошина, Константин Лавроненко, Светлана Немоляева, Наталия Антонова, Артур Ваха, Юлия Такшина, Анна Каменкова, Юрий Васильев, Никита Юранов, Елена Шилова, Антонина Дивина, Михаил Мартьянов, Елена Папанова, Джемал Тетруашвили, Алексей Онежен

DSC_7286.jpg

DSC_7624.jpg

DSC_3206.jpg

DSC_3201.jpg

DSC_0945.jpg