Все новости
22 мая 2023

«Если в сердце живет любовь» - теперь на всех цифровых площадках!

«Если в сердце живет любовь» - теперь на всех цифровых площадках!

19 мая на всех стриминговых сервисах станет доступен один из главных хитов 2000-х — культовый трек Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь» из сериала «Не родись красивой» (автор текста – Максимова А., автор музыки Максимова А, (С) ООО «Амедиа Продакшн»). Это цифровая премьера - ранее песня не была представлена ни на одной из диджитал-площадок! 

С сегодняшнего дня послушать композицию можно, например, в Одноклассниках, Яндекс Музыке, Музыке ВКонтакте, МТС Музыке, Звуке и других официальных цифровых площадках.

Сериал «Не родись красивой» (производство ЗАО «Амедиа») вышел на телеканале СТС в сентябре 2005 года и на протяжении всех серий держал в напряжении зрителей страны — все с нетерпением наблюдали, как сложится судьба Кати Пушкаревой.  Заглавная песня из саундтрека, созданная оперной певицей Анастасией Максимовой специально для шоу, в исполнении Юлии Савичевой быстро обрела успех, попав в ротации множества радиостанций России. На трек было снято четыре версии клипа, режиссером которых выступил Владислав Опельянц. «Если в сердце живет любовь» была эксклюзивно выпущена на CD в составе второго студийного альбома Савичевой «Магнит» и стала одним из главных хитов самой певицы и всей отечественной поп-музыки нулевых.